Телефон отделения: +7 911 975 01 01
Соревнования по ППС, Красногвардейский район.
Новости
16 декабря 2021 г. 12:55
Красногвардейский район

10 декабря дружины юных пожарных ГБОУ школы №125 и №187 Красногвардейского района приняли участие в 79 Чемпионате по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений

Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития детско-юношеского пожарно-спасательного спорта, физического воспитания юношей и девушек, подготовки юношей по профилю профессии пожарного, достижения высокого уровня спортивного мастерства и выявления перспективных спортсменов для комплектования сборной команды юношей и девушек Санкт-Петербурга по пожарно-спасательному спорту.

Юные пожарные выполнили подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни и преодолели 100-метровую полосу препятствий. Ребята с азартом преодолевали поставленные задачи, старались выполнить на отлично поставленные задачи. Желаем им хороших результатов!